Наверх
Форум Финансовые вопросы НСТ Оплата электроэнергии
НСТ Ново-Талицкое

💬 Обсуждение

avatar
Наталия У
Офлайн
Сообщений: 1
Тем: 1
Добрый день. При оплате электроэнергии, подскажите пожалуйста, что должно быть написано в комментарии платежа? 
avatar
Александр З
Онлайн
Сообщений: 9
Тем: 2
Здравствуйте! Показания текущие -предыдущие; коллектив ; номер участка. 
Авторизуйтесь для ответа
📊 Статистика форума Тем: 6 Сообщений: 22 Пользователей: 78 Онлайн: 1