X
X
Наверх
🌳🍎
НСТ "Ново-Талицкое"
официальный сайт садоводства
Главная
Новости
Документы
Лента статей
Обсуждение
Форум
Контакты
Помощь
Ещё ▼
Контакты
Помощь
Вход/Регистрация
💬
Мессенджер
0
VK
OK
Viber
Telegram
☰
Главная
Новости
Документы
Лента статей
Обсуждение
Форум
Контакты
Помощь
Вход/Регистрация
💬
Мессенджер
0
VK
OK
Viber
Telegram
Форум
›
Финансовые вопросы НСТ
›
Оплата электроэнергии
НСТ Ново-Талицкое
💬 Обсуждение
Наталия У
Офлайн
Сообщений: 1
Тем: 1
💬 Личка
Добрый день. При оплате электроэнергии, подскажите пожалуйста, что должно быть написано в комментарии платежа?
Александр З
Онлайн
Сообщений: 9
Тем: 2
💬 Личка
Здравствуйте! Показания текущие -предыдущие; коллектив ; номер участка.
Авторизуйтесь для ответа
📊 Статистика форума
Тем: 6
Сообщений: 22
Пользователей: 78
Онлайн: 1