Уважаемые садоводы! Хотим довести до вашего сведения, что мы возобновили летний график работы.
А это значит что теперь правление будет работать еще и каждую пятницу с 15.00 до 18.00.
Хотим обратить Ваше внимание, что 5 мая в день Христовой Пасхи выходной!
НСТ
НОВО-ТАЛИЦКОЕ
Новости
Летний график работы правления
Комментарии (
0
)
