Наверх
НСТ НОВО-ТАЛИЦКОЕ
Новости

«Стена памяти» в НСТ

📅 01 Мая 2025 г. 👁 2056 ✍️ Александр
По всей стране стартовала Всероссийская акция «Стена памяти», приуроченная к 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, которую мы будем отмечать 9 мая 2025 года. Эта акция имеет особое значение для всех нас, ведь она напоминает о тех, кто отдал жизнь за свободу и мирное небо над нашей головой, кто работал на благо Победы в тылу.
 С гордостью присоединяемся к этой важной инициативе. Участие в акции — это не просто дань уважения, а возможность выразить благодарность отцам, дедам и прадедам, которые проявили невероятное мужество и самоотверженность в самые трудные годы войны. Каждый из них стал частью великой истории!
 Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции!
 
Что для этого нужно?
 
Идеально будет если Вы сами сможете распечатать готовый макет (формата А4 - чтобы уместить как можно больше фотографий) можно и цветные и черно-белые! Укажите ФИО и дату (если известно) когда воевали. Информация о подвигах приветствуется! И файлик, для того чтобы сохранить от дождя и непогоды в целом!
 
Если нет такой возможности, то можно прислать фото и информацию на электронную почту садоводства (nst-novotalickoe@yandex.ru) и мы распечатаем. Далее, к 9 мая мы разместим всё на здании нашего правления!
 

НСТ Ново-Талицкое

Комментарии (
1
)


Ирина Уварова
Хорошее, а может и нужное дело!!
02 Мая 2025 15:05
Ответить