Наверх
НСТ НОВО-ТАЛИЦКОЕ
Новости

Подключение к группе в вайбере

📅 26 Апреля 2022 г. 13:13 ч. 👁 979 ✍️ Александр
Уважаемые садоводы! Мы вам уже рассказывали что теперь доступна группа в Вайбере, для обсуждения вопросов садоводства. К сожалению, как оказалось, не многие умеют вступать в группу по инвайт-ссылке.
Вот она: 
https://clck.ru/gffBK
В связи с этим, решили поделиться информацией как это делать!
На устройстве, где установлено приложение Вайбер, нужно кликнуть по инвайт-ссылке и у Вас откроется приложение Вайбер или может сначала появиться запрос, чем вы хотите открыть ссылку. В таком случае Вам надо выбрать в списке приложение Вайбер. После этого, все будет сделано автоматически. Откроется группа и вы уже будете являться ее участником.
Если у Вас есть знакомые, которые хотят тоже вступить в группу, то вы можете сами их добавить в группу. Для этого, находясь в группе, нужно нажать на иконку в виде трех точек (обычно в правом верхнем углу) и нажать кнопку "Добавить", а далее выбираем из списка желающих и нажимаем галочку подтверждения! Если у вас остались вопросы, можно написать их здесь и мы обязательно Вам поможем.
НСТ Ново-Талицкое
Комментарии (
3
)


Галина
хорошо, спасибо
28 Апреля 2022 11:49
Ответить
Галина
Здравствуйте, не получается попасть в вашу группу, просится установка Вайбера, но он у меня есть уже
28 Апреля 2022 03:17
Ответить
Admin
Галина, здравствуйте! Написал Вам на почту, будем разбираться!
28 Апреля 2022 10:26
Ответить